Российская Академия Наук
Сибирское Отделение
 
 Главная
 История
 Дирекция
 Лаборатории
 Службы
 Конференции
 Отчеты института
 Научные достижения
 Проекты РНФ
 Публикации
 Патенты
 СМИ об институте
 Ресурсы библиотеки
 Научный стационар
 Совет молодых ученых
 Семинары
 Соленые озера (ISSLR)
 Коллекция светящихся микроорганизмов
 Конкурсы
 Диссертационный совет
 Вакансии
 Документы для скачивания
 Поиск по сайту
 Контакты


Rambler's Top100

Поддержка сайта - студия "Сертификат публикации"

 

Службы

Главный инженер

  • Ушкалов Сергей Александрович – 2494286

Комендант

  • Еремич Галина Гайфудиновна – 2494391

Бухгалтерия:

  • Главный бухгалтер Чжан Рита Михайловна – 2494534

  • Зам. главного бухгалтера Буйневич Татьяна Витальевна – 2430900

  • Ведущая бухгалтер Ермолаева Надежда Николаевна – 2494271

  • Вед. бухгалтер Филько Наталья Николаевна – 2494534

  • Вед. бухгалтер Соловьева Милитина Вячеславовна – 2495601

  • Вед. экономист Луковенко Наталья Петровна – 2494101

  • Вед. экономист Гладышева Екатерина Васильевна – 2494101

  • Вед. программист Терских Тамара Ивановна – 2494271

Специалист по закупкам

  • Инженер Полищук Александр Николаевич – 2438932

Отдел кадров

  • Старший инспектор Волкова Людмила Алексеевна – 2494435

Юрист

  • Ведущий юрисконсульт Коркина Ирина Юрьевна – 2494435

Информационно организационный отдел:

  • Ведущий переводчик Красова Елена Львовна – 2494269

  • Ведущий инженер Трусова Татьяна Константиновна – 2494269

  • Инженер-патентовед Ермолаева Ксения Сергеевна – 2494269

  • Делопроизводитель Прокопьева Валентина Семеновна – 290-54-90 (факс)

Отдел МТС:

  • Руководитель ОМТС Козлов Федор Федорович – 2905119

  • Заведующий складом Васильченко Анна Михайловна – 2905119

Группа главного инженера:

  • Вед.инженер ТБ Хромечек Елена Борисовна – 2495839

  • Слесарь-ремонтник Бурмакин Виктор Иванович – 2494528

  • Фрезеровщик, Шидловский Виктор Федотович – 2494528

  • Слесарь-мех. Сатаров Мансур Миргоязович – 2494528

  • Токарь Кропачев Георгий Дмитриевич – 2494528

  • Токарь Сатаров Евгений Мансурович – 2494528

  • Стеклодув Шрам Петр Михайлович – 2494528

  • Столяр/Подсобный рабочий Бывальцев Иван Владимирович

  • Дворник Бывальцев Константин Владимирович

Группа главного энергетика:

  • Главный энергетик Богатырев Виктор Александрович – 2494286

  • Слесарь-электрик Пермяков Владимир Григорьевич

  • Слесарь-электрик Бирюков Алексей Викторович

  • Газоэлектросварщик Караульный Сергей Михайлович

  • Слесарь-ремонтник Сиротинин Андрей Геннадьевич – 2495514

Транспорт:

  • Водитель-механик Днепровский Александр Юрьевич

  • Водитель-механик Давыдов Валерий Юрьевич