Российская Академия Наук
Сибирское Отделение
 
 Главная
 История
 Дирекция
 Лаборатории
 Службы
 Конференции
 Отчеты института
 Научные достижения
 Проекты РНФ
 Публикации
 Патенты
 СМИ об институте
 Ресурсы библиотеки
 Научный стационар
 Совет молодых ученых
 Охрана труда
 Семинары
 Соленые озера (ISSLR)
 Коллекция светящихся микроорганизмов
 Научно-исследовательский комплекс "Замкнутые экосистемы"
 Конкурсы
 Диссертационный совет
 Вакансии
 Документы для скачивания
 Поиск по сайту
 Контакты




 

Службы

Бухгалтерия:

  • Ведущий бухгалтер Ермолаева Надежда Николаевна – 2494271

  • Вед. бухгалтер Филько Наталья Николаевна – 2494534

  • Вед. бухгалтер Соловьева Милитина Вячеславовна – 2495601

  • Вед. бухгалтер Луковенко Наталья Петровна – 2494271

Планово-экономическая группа:

  • Вед. экономист Смольникова Юлия Николаевна – 2494101

  • Вед. экономист Петрова Ольга Владимировна – 2494101

Группа кадров

  • Специалист по кадрам Латышева Ирина Александровна – 2494435

  • Специалист по кадрам Панова Виктория Александровна – 2494435

Юридическая группа

  • Ведущий юрисконсульт Коркина Ирина Юрьевна – 2494435

Группа ученого секретаря:

  • Ведущий переводчик Красова Елена Львовна – 243-34-00

  • Ведущий инженер Трусова Татьяна Константиновна – 2494269

  • Инженер Шишацкая Софья Николаевна

  • Делопроизводитель Прокопьева Валентина Семеновна – 290-54-90 (факс); 243-34-00

Группа материально-технического обеспечения

  • Ведущий инженер Козлов Федор Федорович 2905119

  • Инженер Васильченко Анна Михайловна – 2905119

  • Инженер Полищук Александр Николаевич – 2905485

Информационный центр:

  • Инженер-программист 2 категории Кокорин Александр Анатольевич 290-54-85

  • Инженер-программист 2 категории Кришталь Валентина Михайловна 292-47-54

Группа главного энергетика:

  • Слесарь-электрик 10 разряда Пермяков Владимир Григорьевич

  • Слесарь-электрик 10 разряда Бирюков Алексей Викторович

Служба главного инженера:

  • Инженер Тароева Ольга Ивановна

Электромеханические мастерские:

  • Фрезеровщик Шидловский Виктор Федотович

  • Токарь Кропачев Георгий Дмитриевич

  • Токарь Сатаров Евгений Мансурович

  • Слесарь-ремонтник Сиротинин Андрей Геннадьевич

  • Слесарь-ремонтник Бурмакин Виктор Иванович 249-45-28

  • Подсобный рабочий Непомнищев Виталий Николаевич

Транспортный участок:

  • Водитель-механик Давыдов Валерий Юрьевич

  • Водитель-механик Днепровский Александр Юрьевич

Комендант

  • Еремич Галина Гайфудиновна – 249-43-91